Инзиля Х.
Обслуживаюсь в данном сервисе и на 100% уверен, что это лучший сервис в городе. Первый визит был с диагностикой и обслуживанием ходовой части, тачка после ремонта выехала словно с завода. Езда стала более комфортной, а рулежка отзывчивой. В дальнейшем выполняли регулировку клапанов, замену свечей и катушек зажигания. Валерий очень грамотно и ответственно относится к своему делу, если возникают какие-либо вопросы, всегда подскажет, разъяснит и даст рекомендации. Так что сервис топ🔥 Всем рекомендую 👍🏻